В Кургане поставили точку в программе капитального ремонта домов

remont-krishi-3-jpg

Жители 44 многоэтажек будут жить под новыми крышами

В Кургане завершили капитальный ремонт крыши дома №95 по улице Бурова-Петрова. Таким образом, в программе капитального ремонта 2015 года поставлена точка.

Как сообщили в региональном Фонде капитального ремонта, краткосрочный план 2015 года исполнен досрочно. Работы проводились в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», завершить их должны быть не позднее 31 декабря 2016 года.

Всего в рамках краткосрочного плана Фондом капитального ремонта отремонтированы крыши 44 многоквартирных домов в Сафакулево, Мокроусово, Шатрово, Шумихе и Кургане.

Работы по капитальному ремонту оплачивались за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, областного и местных бюджетов, а также средств собственников помещений в многоквартирных домах.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: