Алишер Усманов удвоил призовой фонд конкурса пародий на свое видеообращение к оппозиционеру Навальному

Миллиардер оценил бурную реакцию пользователей соцсетей 

усманов

Фото со страницы Алишера Усманова «ВКонтакте».

Бизнесмен Алишер Усманов решил удвоить призовой фонд конкурса за лучшие шутки, мемы и ролики на тему его видеоспоров с Навальным.

«Вы удивили — количество отправленных на конкурс работ превышает все ожидания. Прислано уже 3647 сообщений с мемами и видео. Стало очевидно, что выбрать лучшего будет непросто. Поэтому количество призов удваивается», — говорится в сообщении на официальной странице конкурса «ВКонтакте».

Впервые новость о творческом состязании, объявленном Усмановым, появилась в СМИ пару дней назад. Тогда бизнесмен поблагодарил людей, которые создают стикеры и мемы по мотивам его видеообращений к оппозиционеру Алексею Навальному.

«Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видеороликов и мемов», написал миллиардер.

Авторам наиболее удачных мемов Усманов пообещал дарить iPhone7 и футболку со своим автографом. Имена победителей конкурса будут публиковаться на странице конкурса раз в неделю.

Бизнесмен уже выбрал первых счастливчиков: это автор набора стикеров «Лайк Шер Алишер» для Telegram и видеоинженер, который смонтировал второе обращение Усманова с фильмом «Собачье сердце» по повести Булгакова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *