В Кургане на три дня перекроют центральную улицу

Движение общественного транспорта по К.Мяготина будет осуществляться в объезд

На 5 апреля специалисты «Курганводоканала» запланировали масштабные работы на водопроводных и канализационных коммуникациях.

Коммунальщики приступят к капитальному ремонту участка канализационного коллектора по К.Мяготина. В пресс-службе предприятия отмечают, что данный коллектор эксплуатируется с 1998 года. Железобетонные коммуникации изношенны на 90% — требуется их незамедлительный ремонт.

С 9 часов утра 5 апреля до 18 часов 7 апреля для проведения работ движение всех видов автотранспорта по К.Мяготина (от Красина до Кирова) будет закрыто. На три дня движение общественного транспорта будет осуществляться в объезд:

Троллейбус №6 – по Пролетарской, Куйбышева, Красина, К.Мяготина.

Автобусы №12,19,22,311,330,353,380,389,395 – по К.Мяготина, Ленина, Станционной, через привокзальную площадь, по Р.Зорге и К.Мяготина.

Кроме того, 5 апреля с 9 часов до 21 часа коммунальщики проведут ремонт водопровода диаметром 300 мм в 3-м микрорайоне. На время работ подачу воды ограничат в 3 мкр-н (дома № 1, 25, 27, 29, 34, 34а, 37), 2 мкр-н (№8, 8а, 9, 10), в теплопункт №105 и магазин «Ежевика».

Вечером после проведения ремонтных работ водоснабжение будет полностью восстановлено.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: