В 2017 году в Зауралье капитально отремонтируют порядка 250 домов

Из них более 100 – в городе Кургане

148 многоквартирных домов в 24 муниципальных образованиях Курганской области вошли в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2017 год. Данный документ утвержден департаментом строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области 5 августа. В дальнейшем перечень будет дополнен 108 домами города Кургана, сообщается на сайте ведомства.

Также в Зауралье продолжаются капитальные ремонты этого года. В 71 многоквартирном доме работы завершены. Фондом капитального ремонта приняты работы в г. Кургане и Шадринске, с. Крутая горка Шумихинского района, г. Шумиха и Далматово, р.п. Варгаши, п. Введенское Кетовского района, с. Сосновка Каргапольского района, с. Целинное и с. Красная Нива Шадринского района.

Напомним, что в краткосрочный план 2016 года вошли 329 многоквартирных домов, работы по которым должны быть завершены до конца 2017 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: