В курганской библиотеке будут собирать рюкзаки

В библиотеке имени В. Маяковского пройдет туристический слёт

Туристско-информационный центр г. Кургана в День туризма (27 сентября) проведет туристический слёт в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского. Начало в 14:00.

Учителя географии Курганской области и студенты-географы Курганского государственного университета будут соревноваться в конкурсах на умение собирать рюкзак, правильно выбирать фотографии родного города и объясняться без слов со своей командой.

Перед участниками состязаний выступят туристы-профессионалы — режиссёр и путешественник Вадим Осадчий, секретарь Курганского (Зауральского) регионального отделения Русского географического общества Евгений Рахманов, менеджер ООО «БессоноффТрэвэл» Екатерина Панькова и начальник Туристско-информационного центра г. Кургана Татьяна Антропова.

Для участников и гостей туристического слёта из фондов Маяковки будет организована выставка путеводителей по разным городам России, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.  

На слет приглашаются все желающие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *