В Кургане проводят конкурс на самую креативную праздничную гирлянду

курган новости

Авторы лучших дизайн-проектов увидят свои работы на улицах в День города

В Кургане до 18 августа принимают заявки на участие в конкурсе на лучший дизайн-проект праздничных гирлянд-растяжек. Поучаствовать могут все желающие – коллективы предприятий и организаций, творческих мастерских и студий, а также талантливые и неравнодушные жители города.

В оргкомитет нужно подать следующие документы:

— Пояснительную записку, чертёж конструкции в масштабе 1:20 с указанием размеров конструкции;

— 3D-макет конструкции; ситуационный план с указанием размещения конструкции в масштабе 1:1000.

Жюри определит, соответствует ли работа содержанию, целям и задачам конкурса, а также примет во внимание архитектурно-художественное оформление, учет особенностей окружающего пространства, оригинальность и выразительность работы, использование материалов и конструкций, отвечающих современным требованиям, доступность и техническую возможность реализации эскиза, — рассказали в пресс-службе администрации города.

Вопросы по организации конкурса можно задать ответственному секретарю конкурсной комиссии Лилии Геннадьевне Сартасовой по адресу: 640000, г. Курган, ул. Пушкина, 83/1, департамент архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города Кургана, телефон 42-86-81 (добавочный 622).

Работы-победители будут размещены на опорах, расположенных на улице Пролетарская, дома №№ 26, 57, 59; улице Гоголя, дома №№ 107, 60, 41, 39, 38; улице Ленина, дома №№ 38, 30, 2а; улице Красина, №№54 63; улице Куйбышева, 87; проспекте Машиностроителей, дома №№ 29; улице Коли Мяготина, 116; улице Невежина, 7 и на двух опорах на шоссе Тюнина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *