Пшеничникова выступила в финале Кубка России

Курганская спортсменка Людмила Пшеничникова приняла участие в финальных состязаниях Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России

курган новости

Решающие баталии турнира проходили в Икше (Московская область) с 8 по 12 августа. Лучшие стрелки страны разыграли четыре комплекта наград среди мужчин и женщин. Среди участников престижного старта была мастер спорта из Кургана Людмила Пшеничникова. Она выступила в упражнении «трап», где за медали боролись 29 спортсменок.

В квалификации Пшеничникова набрала 68 баллов из 75 возможных. Такой же результат показали еще две спортсменки. Это трио разделило места с 6-го по 8-е, однако в финал проходила только шестерка лучших. В итоге пришлось прибегнуть к перестрелке, в которой наша землячка стала третьей, уступив Юлии Савельевой из Липецка и заслуженному мастеру спорта России Елене Ткач из Воронежа, которая вышла в финал и в итоге выиграла «бронзу». Пшеничникова в итоговом протоколе расположилась на 8-й строчке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *