В Кургане будет проходить еще больше молодежных мероприятий

Глава города Кургана Сергей Руденко, исполняющий обязанности ректора КГУ Константин Прокофьев и ректор КГСХА Владимир Левитский подписали соглашение о сотрудничестве

курган новости

Администрация города Кургана вместе с Курганским государственным университетом и Курганской государственной сельскохозяйственной академией разработали план совместных мероприятий для молодежи. Соглашение о сотрудничестве глава города Кургана Сергей Руденко, исполняющий обязанности ректора КГУ Константин Прокофьев и ректор КГСХА Владимир Левитский подписали сегодня, 6 декабря.

— Это только начало работы. Надеемся, в скором времени, план пополниться новыми мероприятиями, которые предложат студенты, — подчеркнул Сергей Владимирович.

Первое мероприятие пройдет уже завтра. Глава города Кургана Сергей Руденко встретится со студентами зауральских вузов в рамках проекта «Диалог на равных». Они обсудят перспективы реализации молодежи в регионе. В декабре в Курганской государственной сельскохозяйственной академии реализуют профориентационный проект «День карьеры». В конце года состоится городской форум «Будущее Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *