Молодежь приглашают на образовательный форум «За Уралом»

Регистрация продлится до 10 апреля

новости курган

В конце апреля на площадке комплекса отдыха и развития «Чумляк» пройдет областной образовательный форум «За Уралом» (16+), который объединит около двухсот молодых активистов. Он пройдет под девизом «Жить и работать в Курганской области», его участники смогут побороться за гранты Росмолодёжи.

На форум приглашают зауральцев от 16 до 35 лет. Кроме развивающей программы, будет образовательная программа от Общества «Знание», развлекательно-просветительские события и акции, сообщает молодежный портал Зауралья «Проспект45».

Форум пройдет с 27 по 29 апреля. В его рамках в третий раз пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Участники смогут представить их в одной из 18 номинаций и побороться за гранты до 1,5 млн рублей. Зарегистрироваться на форум и грантовый конкурс можно по ссылке https://grants.myrosmol.ru/auth/login (на форум – до 10 апреля, на грантовый конкурс – до 22 апреля).

Дополнительную информацию можно получить в Центре молодёжных инициатив и программ ЦРСК по телефону: 8 (3522) 45-93-20 (Антон Спиридонов).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *