Старых выступила во французском этапе Кубка мира

Уроженка Кургана Ирина Старых в составе сборной России приняла участие в очередных гонках мирового Кубка по биатлону

курган новости

Третий этап турнира проходил во Франции с 14 по 17 декабря в городе Анси. Как и в предыдущем этапе в австрийском Хохфильцене, в составе женской сборной России выступила уроженка Кургана Ирина Старых. Она приняла участие в двух стартах. К сожалению, наша землячка пока не может составит конкуренцию лидерам и в отчетных гонках оказалась вдалеке от пьедестала почета.

В спринте Ирина Старых заняла 46-е место из 93-х участниц и получила право выступить в гонке преследования. Среди пятерых россиянок она показала третий результат. Через день в пасьюте Старых не удалось улучшить свою позицию, и она финишировала на том же самом 46-м месте. При этом отставание россиянки от победительницы гонки увеличилось на полторы минуты.

В завершавшем этап масс-старте Ирина Старых участия не принимала. Следующий этап Кубка мира состоится с 4 по 7 января 2018 года в немецком Оберхофе.

Фото с официальной группы Ирины Старых соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *