В центре Кургана сбили пешехода

50-летняя женщина госпитализирована в больницу

Новости Курган

Вчера, 9 января, около 08:15 в районе дома № 100 по улице Коли Мяготина 22-летний курганец, управляя автомобилем AUDI А6, сбил пешехода. 50-летняя женщина переходила проезжую в неустановленном месте — в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате происшествия она получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, отмечает отделение пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 34 ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 1534 нарушения правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано пять водителей. Центр автоматизированной фиксации правонарушений вынес 1164 постановления о привлечении водителей к административной ответственности.

Фото предоставлено региональной Госавтоинспекцией.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *