Библиотеки Кургана проведут публичный отчёт

Попечительский совет «Маяковки» возглавляет глава города Сергей Руденко

курган новости

Городские библиотеки подводят итоги работы за 2017 год и приглашают всех желающих — читателей, партнеров, попечителей — на свой публичный отчёт в гости к мэру.

Встреча горожан и библиотечных работников пройдет в администрации города Кургана 30 января в 15 часов в малом зале (4-й этаж).

Отчёт состоится в рамках заседания Попечительского совета библиотеки имени В. Маяковского, который возглавляет глава города Сергей Руденко.

Кроме рассказа о достижениях и успехах, мероприятиях Года экологии и грантовых проектах библиотек, библиотекари поделятся планами на 2018 год. В частности, расскажут о новых проектах, победителях открытых конкурсов, городских праздниках и акциях.

Известно, что в этом году особенно торжественно будут отмечаться 70-летие Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского, 75-летие Курганской области и Год Японии в России. Им будут посвящены встречи, конкурсы, фестивали и лектории.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *