«Зауралье» проиграло в «Русской классике»

Матч регулярного чемпионата ВХЛ «Зауралье» — «Рубин».

В рамках грандиозного для курганского хоккея события – «Русской классики» – «Зауралье» уступило тюменскому «Рубину»

Матч этих команд прошел в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги – 2017/2018 и завершил программу хоккейного праздника, который проходил в Кургане на протяжении трех дней. В каждом из них состоялся один матч, причем два – на открытом воздухе, на специально оборудованном корте стадиона «Центральный».

Смотреть фоторепортаж с матча «Зауралье»-«Рубин» Александра Алпаткина

Игра «Зауралья» и «Рубина» стала главным событием «Русской классики», впервые прошедшей в Кургане и ставшей лишь шестой в истории. Историческая встреча старых соперников порадовала местных болельщиков всем, кроме результата. Курганцы были вынуждены обойтись без нескольких своих лидеров, которых срочно заменили молодежью, и в итоге уступили со счетом 0:4 (0:1, 0:1, 0:2). Посмотрев панорамное видео, вы тоже побываете на празднике спорта.

Днем ранее на этой же арене команда правительства Курганской области одолела дружину руководителей клубов ВХЛ — 11:10 (3:3, 6:1, 2:6). А 26 января в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева команда «КурганСтальмост» уступила со счетом 4:7 «Легендам хоккея», за которых выступали известные хоккеисты, бывшие игроки сборных СССР и России, олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Подробнее о «Русской классике» — читайте в ближайших выпусках газеты «Курган и курганцы», а также на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *