В Кургане сторож магазина подозревается в убийстве случайной знакомой

Он до смерти забил её табуретом

курган новости

В Кургане 26 января было обнаружено тело 41-летней женщины с признаками насильственной смерти. Убийство расследуется органами СК России по Курганской области.

Благодаря совместной работе следователей и полицейских задержан 40-летний житель посёлка Варгаши, работающий сторожем в продуктовом магазине. Мужчина был допрошен и дал признательные показания.

По версии следствия, в ночь с 18 на 19 января 2018 года подозреваемый привёл в подсобное помещение магазина ранее незнакомую ему женщину. Там в ходе распития спиртного между ними произошел конфликт.

В результате выяснения отношений мужчина избил потерпевшую, в том числе нанося удары по телу табуретом. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия. После совершенного преступления он вытащил тело жертвы на улицу и оставил в снегу за магазином.

В настоящее время следственными органами выясняются все обстоятельства совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения и об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе предварительного следствия установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Курганской области. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *