В Кургане сгорел автомобиль скорой помощи

«Мне эта смена на всю жизнь теперь запомнится», — пишет один пользователей «ВКонтакте» 

Новости Курган

Сегодня ночью в Кургане сгорел автомобиль скорой помощи возле областной клинической больницы на улице Томина.

Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в группе «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте». В комментариях они отмечают, что изначально подумали о пожаре в самом медучреждении, настолько близко был расположен автомобиль к больнице.

Сообщение о возгорании поступило в 00:41. К месту вызова незамедлительно выехало пожарно-спасательное подразделение ПСЧ-4. Пожар был локализован в 00:51, к 00:54 открытое горение полностью ликвидировали, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Курганской области.

К тушению привлекались 6 человек состава, 2 единицы техники.

«Мне эта смена на всю жизнь теперь запомнится, — пишет один пользователей «ВКонтакте», местом работы у него обозначена ГБУ Курганская БСМП. — Не каждый день на ходу «скоряк» загорается».

Машина сгорела полностью. Причина возгорания сейчас уточняется. По предварительным данным, огонь возник из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства. Пострадавших нет.

Фото из группы «Типичный Курган», «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *