Самых крутых отцов Кургана пригласят в Москву

В столице пройдёт IV Ежегодная всероссийская премия «Папа Года»

Новости Курган

Дело настоящих мужчин – вырастить и сына, и дочку, а ещё лучше целую ораву детей и правильно их воспитать. Лучших отцов теперь ждет всенародная слава и замечательные призы.

Курганских отцов, добившихся успехов в воспитании и развитии детей, приглашают поучаствовать в конкурсе на IV Ежегодную всероссийскую премию «Папа Года». Её учредил некоммерческий Фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство». Партнеры премии — Государственная Дума РФ, Фонд содействия социальному и культурному развитию Москвы «Столица», Союз Отцов, Национальная Родительская Ассоциация, Союз Женщин России.

В Москве 24 февраля в гостинице «Украина» состоится церемония вручения Премии «Папа Года».

Премия уделяет особое внимание активистам, которые воспитывают не только своих детей, но и создают инновационные кружки и спортивные секции, организуют детей в рамках двора, школы, города, области, привлекают других отцов к социальной деятельности, а также занимаются с трудными подростками и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Члены звездного жюри выберут победителей в категориях: «лучший отец-семьянин», «лучший отец-общественный активист», «лучшая организация, реализовавшая проект в сфере отцовства».

Премию в этом году посетят звездные отцы со стажем: Баста, Дмитрий Нагиев, Максим Леонидов, Максим Покровский, Юрий Дудь, Дмитрий Быков, Камиль Ларин и Александр Демидов («Квартет И»), Вадим Демчог, Валерий Газаев, Александр Карелин, Дмитрий Потапенко, Александр Новиков, Сергей Бадюк, Виктор Семенов, Михаил Дегтярёв и Александр Сидякин (депутаты Госдумы), Сергей Шаргунов и другие.

Гостей церемонии награждения ожидают выступления известных музыкантов.

Подать заявку и предложить своего кандидата может любой житель России или организация. Заявки принимаются до 15 февраля 2018 года на сайте премии.

Участников ждет море призов от организаторов. Фонд «Отцовство» также запустил новую акцию в социальных сетях:

1. Выложите свои истории или примеры своих друзей с хэштегом #КРУТОТЕЦ.

2. Вдохновитесь идеями соратников.

3. Поддержите тех, кто больше достоин звания «Крутотец года».

Фонд «Отцовство» вместе с партнерами выберет лучшие истории, победителей ждут награды в специальной номинации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *