Легковушка против грузовика с прицепом

В Курганской области столкнулись Daewoo Espero и большегруз DAF XF с полуприцепом КРОНЕ

Новости Курган

ДТП произошло вчера, 12 февраля, на 91-м километре автодороги Р-254 «Иртыш» в Щучанском районе.

По предварительной информации, 51-летний житель Ноябрьска выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с идущей навстречу фурой, за рулем которой находился житель Томской области, мужчина 1975 года рождения.

Обе машины вылетели с дороги, водитель Daewoo получил телесные повреждения и был госпитализирован в ГБУ «Щучанская ЦРБ».

Обстоятельства ДТП выясняются, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Также вчера произошла авария с опрокидыванием автомобиля на трассе Далматовского района. 43-летний водитель ВАЗ не справился с управлением и съехал в кювет, машина перевернулась. В результате пассажир – мужчина 1980 года рождения, который не был пристегнут ремнем безопасности, — получил телесные повреждения.

Новости Курган

Всего за минувшие сутки на территории Курганской области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 11 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 787 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Фото предоставлено региональной госавтоинспекцией.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *