В Зауралье будут судить эксгибициониста-педофила

Он совершил 11 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

курган новости

По версии следствия, в течение нескольких дней, 5, 6 и 7 августа 2017 года, 45-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, а именно возле магазина и на детской площадке одного из сел Шадринского района, открыто демонстрировал свои половые органы мальчикам и девочкам 2003-2010 годов рождения. О произошедшем дети рассказали своим родителям, которые впоследствии обратились в правоохранительные органы.

Теперь извращенец предстанет перед судом. Он обвиняется в девяти преступлениях, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), и по двум частям ст. 135 УК РФ (развратные действия).

На период следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *