За день на дорогах Кургана пострадали двое несовершеннолетних

Госавтоинспекция ищет свидетелей ДТП

Новости Курган

В понедельник, 2 апреля, в ДТП пострадали две несовершеннолетние девушки. В обоих случаях информация о происшествии поступила в ГИБДД из травмпункта Курганской детской поликлиники.

Госавтоинспекторы установили, что 16-летняя пострадавшая попала под колеса автомобиля в районе дома № 2а по улице Мостостроителей в 1-м микрорайоне около 14:30. Девушка шла из школы на остановку общественного транспорта и переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, его личность, так же как и марка авто, не установлена.

Новости Курган

Второе ДТП произошло около 07:40 напротив дома № 26а по улице Дзержинского: 17-летняя школьница ехала на занятия в автобусе и не удержалась во время резкого поворота — упала. Она почувствовала себя плохо после уроков и обратилась за медицинской помощью.

Обеим девочкам назначено амбулаторное лечение. В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются, ведется розыск водителей, сообщает отделение пропаганды ГИБДД УМВД России по Кургану. Его сотрудники просят очевидцев обратиться в ГИБДД по телефонам: 77-51-76, 25-64-90.

Фото предоставлено городской госавтоинспекцией.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *