Завтра в Кургане пройдет второй гражданский форум «Наш Заозёрный»

Жители микрорайона обсудят насущные проблемы

курган новости

Форум стартует в 14:30 в актовом зале гимназии №19. В начале мероприятия пройдет голосование по выбору наиболее значимых общественных пространств микрорайона. Жители с представителями управляющих компаний обсудят решения жилищно-коммунальных вопросов.

С экспертами курганского регионального отделения Общероссийского народного фронта участники форума поговорят о проблемах дорожного строительства и качества благоустройства.

В программе запланирована презентация Стратегии развития микрорайона Заозёрного, встреча с представителями администрации города Кургана.

Отметим, что первый гражданский форум «Наш Заозёрный» состоялся прошлой осенью. По словам организаторов, после него появились объединения активных горожан, которые участвуют в развитии микрорайона.

— Гражданский форум помогает наладить хороший рабочий диалог между органами власти и жителями. Всем вместе разработать конкретные решения проблем микрорайона, — говорит руководитель общественного движения «Наш Зозёрный» Дмитрий Хапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *