До главного молодежного события Урала осталась меньше месяца

Новости Курган

Регистрация на образовательный форум «УТРО-2018» заканчивается 1 июня

На форуме будет организовано две смены. На первую, которая состоится с 20 по 25 июня, ждут молодых политиков, специалистов по международным отношениям, экологов, журналистов и артистов. На вторая смену, которая пройдет с 25 по 30 июня, приедут лидеры рабочей молодежи, представители бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующаяся вопросами развития арктической зоны России.

Главным событием форума «УТРО-2018» станет грантовый конкурс. Молодые люди смогут презентовать свои идеи перед экспертным жюри и получить реальные деньги на реализацию задумки.

Организаторы подготовили интересную не только образовательную, но и развлекательную программу. Каждый участник найдет себе занятие по душе. Спортсмены смогут проявить себя в спартакиаде. В это же время будут проходить показы кинофильмов, театральных постановок, концерты.

Отметим. что в этом году главное молодежное событие Урала состоится в Курганской области. Ещё есть шанс попасть на форум «УТРО-2018». Заявки на участие принимаются до 1 июня в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *