Началась регистрация на грантовый конкурс молодежного форума «УТРО-2018»

Новости Курган

Участники смогут выиграть денежные суммы от 100 до 300 тысяч рублей

20 июня в Зауралье стартует молодежный образовательный форум «УТРО-2018». По традиции мероприятие пройдет в две смены. На первой будут работать образовательные площадки, посвященные журналистике, экологии, политике, патриотическому воспитанию. На вторая смена соберутся молодые предприниматели, добровольцы, рабочие, инженеры.

Ключевым событием форума «УТРО-2018» станет грантовый конкурс. Участники смогут презентовать свои идеи перед экспертами и выиграть денежные суммы от 100 до 300 тысяч рублей.

Сейчас в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» идет регистрация для участия в грантовом конкурсе. На первой смены форумчане могут представить свои проекты по следующим направлениям: «Карьера и профессиональная траектория», «Молодежные медиа», «Взаимодействие с общественными организациями и объединениями», «Творчество», «Здоровый образ жизни и спорт», «Повышение культуры безопасности жизнедеятельности и решение экологических проблем», «Патриотическое воспитание», «Добровольчество», «Социальная работа с молодежью». Конкурс второй смены проводится в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».

4 и 5 июня в областном детско-юношеском центре состоится репетиция публичных защит. проектов для форума «УТРО-2018». Эксперты ждут молодых людей в 13 часов по адресу: Томина, 51.

7 июня в конференц-зале Курганского дома молодежи (ул. Карла Маркса, 40) пройдет семинар, где будут рассмотрены вопросы по защите проектов на форуме «УТРО-2018». После обсуждения будут организованы публичные защиты. К участию в семинаре приглашаются те, кто не сумел заранее проконсультироваться с экспертами. Начало семинара в 10 часов

Подробная информация о грантовом конкурсе форума «УТРО-2018» размещена в группе в социальной сети: https://vk.com/utro2018grant. Все документы можно найти на сайте форумутро.рф в разделе «О форуме». Также можно задать вопросы по участию руководителю конкурса молодежных проектов форума «УТРО-2018» Ольге Степкиной по электронной почте [email protected], или телефону: 46-35-20.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *