В Курганской области погиб мотоциклист

Второй в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу

Новости Курган

В период с 1 по 3 июня на территории Курганской области зарегистрировано 84 ДТП. В семи из них один человек погиб, 12 получили травмы различной степени тяжести.

Так, вчера, около 22.55 в Шадринском районе столкнулись мотоцикл и автомобиль Chevrolet. По предварительной информации,  «Урал» выехал на полосу встречного движения, где в это время ехала иномарка под управлением 47-летнего жителя Оренбургской области. Он в аварии не пострадал.

На мотоцикле же находились два молодых человека — 25 лет. Один из них от полученных травм скончался на месте ДТП. Другой в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, кто из них управлял мототранспортом.

Новости Курган

Сразу четверо молодых людей пострадали в аварии на территории Кетовского района. 2 июня около 16.50 часов на 53-м километре автомобильной дороги «Курган – Куртамыш – Целинное» столкнулись легковой и грузовой автомобили. По предварительной информации, 20-летний житель Тюмени, управляя автомобилем ВАЗ-21140, не выдержал необходимую дистанцию до движущегося впереди КАМАЗа под управлением 40-летнего жителя Екатеринбурга. Травмы получили водитель легкового авто и три его пассажира: парни 18 и 28 лет и 18-летняя девушка.

Днем ранее, 1 июня, в Щучанском районе опрокинулся автомобиль. ДТП произошло около 20.40 часов на 94 километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск». По предварительной информации, 29-летняя жительница Сафакулевского района, управляя автомобилем ВАЗ-21053, не справилась с управлением. В результате получила травмы и была госпитализирована в больницу. Пострадал также ее пассажир — 40-летний мужчина.

Сотрудники полиции установили, что права управления транспортными средствами женщина не имеет. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются, отмечает региональная госавтоинспекция.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *