Специально для болельщиков чемпионата мира по футболу

Организована работа Единого информационного центра Роспотребнадзора

Болельщики на Чемпионате мира по футболу.

На период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Единый информационного центр (ЕИЦ) Роспотребнадзора в круглосуточном режиме на русском, английской и китайском языках по телефону 8-800-555-49-43 консультирует желающих о соблюдении соответствующих требований законодательства о защите прав потребителей в области санитарно-эпидемиологического благополучия, обусловленных в том числе особенностями правового регулирования отдельных сфер потребительского рынка в связи с проведением чемпионата мира по футболу, сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Звонки, принятые специалистами ЕИЦ, касались различных аспектов соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей при продаже сувенирной продукции, оказании гостиничных, транспортных и туристских услуг, реализации билетов на спортивные и иные мероприятия.

Звонки фиксируются не только из регионов, принимающих матчи мирового футбольного первенства, но и из регионов, жители которых приехали на матчи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *