В центре Кургана ночью столкнулись две легковушки

Травмы получили пассажир и водитель

Новости Курган

ДТП произошло около половины второго ночи на перекрестке улиц Володарского и Карла Маркса, в районе дома № 46 и кафе «Синица». Водитель двадцати четырех лет ехал на автомобиле «ВАЗ-2114» прямо по улице Володарского со стороны улицы Гоголя и врезался в «Калину», за рулем которой был водитель сорока шести лет. Он двигался по улице Карла Маркса в прямом направлении со стороны Ленина в направлении Томина. Обе машины получили механические повреждения.

По информации ГИБДД, в ДТП травмировались пассажир «Калины», получивший ушибы и ссадины, и водитель ВАЗа – у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава. Обоим назначено амбулаторное лечение.

Отмечается, что водитель ВАЗа отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Второй водитель был трезв.

«Все случилось на моих глазах. Водитель «Калины» ехал со средней скоростью разрешенного движения, а водитель «четырке» отпраздновал день ВДВ, сел за руль и гнал сломя голову, что даже не заметил их и не начал тормозить. Просто протаранил и все…», — написал свидетель аварии в группе «Инцидент Курган».

На фото кадр из видеозаписи

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *