Курганец стал вторым на первенстве страны по тхэквондо

Зауральский спортсмен Георгий Чилингарян стал серебряным призером первенства России по тхэквондо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения

Всероссийские баталии, которые являлись отборочными к первенству Европы, проходили с 22 по 27 июля в Нальчике. Соревнования собрали под своими знаменами около 550 спортсменов из 46 регионов страны. Курганскую область на турнире представляли девять воспитанников СШОР №1 из столицы Зауралья.

Лучший результат среди наших земляков показал Георгий Чилингарян. В весовой категории до 65 кг он занял второе место и завоевал серебряную медаль. Остальным зауральцам выиграть медали не удалось.