На проспекте маршала Голикова появился новый светофор

Скоро на курганской магистрали установят еще три

Новости Курган

Вчера на проспекте маршала Голикова в районе торгового центра «Стрекоза» смонтировали новый светофорный объект. Светофор установили в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения», сообщила пресс-служба администрации города Кургана.

Светофор начнёт работать после технической отладки. Ещё три новых светофорных объекта появятся на пересечении пр. Маршала Голикова – ул. Илизарова, ул. Илизарова – ул. Витебского, ул. Кирова – ул. Горького.

В этом году в Кургане запланировано заменить старые светофоры на модернизированные с обратным отсчётом на девяти участках.

Уже обновлено светофорное оборудование на перекрестках Галкинский переезд – ул. Мостостроителей, ул. Кирова – ул. Куйбышева, ул. Гоголя – ул. Красина, б-р Мира – ул. Пугачёва, а также на ул. Гоголя возле ЦПКиО.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: