Полномочный представитель Президента России в УрФО создает совет по молодежной политике

Прием заявок уже начался

курган новости

Формирование Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова пройдет в два этапа.

В первую часть войдут сотрудники аппарата полномочного представителя, заместители высших должностных лиц субъекта Российской Федерации, ответственных за реализацию государственной молодежной политики, представители Федерального агентства по делам молодежи и руководители всероссийских и окружных молодежных организаций постоянно проживающих на территории округа. Список утвердит Николай Цуканов.

На втором этапе в состав Совета может войти любой желающий, имеющий опыт общественной деятельности, который хочет принести пользу региону и стране и готов активно работать в Совете. Как отмечает советник аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации, секретарь Совета Сергей Конев, они ждут молодых людей с новыми идеями и нестандартными решениями старых социальных проблем.

Для участия в работе Совета необходимо направить заявку на электронную почту [email protected] до 10 сентября. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8(343)357-26-37.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *