В День города курганцы отметят 105-летие пивоваренного завода

Новости Курган

«Зауральские напитки» приготовили для горожан и гостей нашего города яркую шоу-программу

Курганцев ждет двойной праздник: 25 августа в столице Зауралья отметят День города и 105-летие Курганского пивоваренного завода. По этому поводу компания «Зауральские напитки» приготовила для горожан и гостей нашего города яркую шоу-программу.

Создавать хорошее настроение будут артисты из городов Новосибирска и Челябинска, а в этом они настоящие мастера. Итак, запоминайте: 25 августа самая креативная площадка «105 лет славной истории» от компании «Зауральские напитки» будет работать на перекрестке улиц Томина и Гоголя.

С 11.45 до 12.30 часов состоится торжественное открытие праздника, посвященного 105-летию Курганского пивоваренного завода.

С 12.30 до 14.30 часов будет работать детская программа с участием ходулистов шоу-группы «Триумфо» из г. Новосибирска. Герои-великаны в неповторимых и интересных образах знают, чем удивить и порадовать самых маленьких гостей торжества.

С 14.30 до 16 часов будет проводиться гигантская настольная игра «В Поисках лимонада».

С 17 до 22 часов курганцы от души будут петь, танцевать и наслаждаться прекрасной музыкой вместе с гостями вечера — кавер-группой «Макинтош» из г. Челябинска.

Вечернюю программу проведет профессиональный ведущий Константин Зубарев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *