На трассе Зауралья легковушка вылетела на встречку под большегруз

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

Новости Курган

ДТП произошло вчера, 21 августа, около половины первого дня на 51 километре автодороги «Шадринск – Ялуторовск» в Шатровском районе.

По предварительной информации, водитель PEUGEOT 307 SW — 36-летний житель Нижневартовска — не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузом RENAULT Magnum под управлением 31-летнего жителя Далматово.

Пострадавших двое: водитель легкового авто и его пассажир — 22-летняя девушка — получили травмы.

Новости Курган

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, — подчеркивает региональная госавтоинспекция, отмечая: всего за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД пресечено 3914 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 7 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесены 3690 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Фото предоставлено отделением пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *