Издана новая книга фельетонов Валерия Паниковского «Голос города, или 26 уроков сатиры»

Новости Курган

Получить экземпляр книги, подписанный автором, можно будет 26 сентября

Кто говорит голосом города? Наш Валерий Иванович. Ему и слово:

«Скучно на этом свете, господа! – так вслед за великим классиком захотелось воскликнуть и автору этой книжечки, узревшего на печатных просторах Отечества отсутствие почти забытого и уж никак не скучного такого жанра, как фельетон. Но газета «Курган и курганцы» вдруг взялась и решила удивить читателей и в течение полугода выдала на-гора и на ура каждую неделю по фельетону. А затем пришла идея приобщить к этому нестареющему и веселому жанру журналистов нынешних и будущих, выпустить в свет этакий мини-учебник сатиры с улыбкой знаменитого художника. Прошу не скучать, господа и товарищи!»

Книга увидела свет благодаря меценатам и нашим читателям – достойным ценителям острого слова и смешного рисунка.

26 сентября в 15:00 в Курганской областной универсальной научной библиотеке им. А. К. Югова Валерий Паниковский представит своё новое сатирическое творение «Голос города, или 26 уроков сатиры» с карикатурами Юрия Прожоги.

Как и обещали, самые активные благотворители получат экземпляр книги, подписанный авторами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *