Криминальные грабли: жительница Целинного района едва не зарезала недобитого сожителя

За последствия ссоры женщина получит больше пяти лет заключения

курган новости грабли

Целинный районный суд в Курганской области вынесен обвинительный приговор жительнице села Матвеевка Целинного района. Он признал ее виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В августе текущего года в селе Матвеевка обвиняемая, распивая алкоголь с сожителем, поссорилась с ним и ударила ножом в живот. Мужчина получил проникающее ранение в брюшную полость, что характеризуется как причинение тяжкого вреда здоровью.

Всего пять месяцев назад вспыльчивая хозяйка условно-досрочно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за причинение тяжкого вреда здоровью тому же самому потерпевшему.

Суд с учетом позиции государственного обвинения признал ее виновной в преступлении и назначил наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщила пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *