Водитель фуры, спровоцировавший столкновение трех машин, ехал без прав

Все участники аварии — жители Курганской области

Новости курган дтп с фурой

ДТП с участием трех грузовых машин произошло вчера около половины десятого утра на 294 км автодороги «Иртыш» Варгашинского района.

Водитель 1986 года рождения, житель города Шумихи Курганской области, управляя автомобилем Volvo с прицепом, будучи лишенным права на управление, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «КамАз», под управлением жителя села Введенское Кетовского района 1977 года рождения.

Новости курган дтп с фурой

«КамАЗ» развернуло — произошло столкновение с грузовой «ГАЗелью» под управлением жителя Макушинского района 1975 года рождения.

«В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Водители «КамАЗа» и «ГАЗели» получили телесные повреждения и были доставлены на автомобиле «Скорой помощи» во вторую городскую больницу Кургана», — сообщили в региональной госавтоинспекции.

Как ранее сообщала пресс-служба областного УМВД России на дороге была плохая видимость из-за тумана.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *