Завтра в Кургане пройдет бизнес-форум «вКУБе-2018»

Новости Курган

Предприниматели примут участие в дискуссиях, узнают о мерах поддержки

Главный бизнес-форум Зауралья «вКУБе-2018» объединит молодых и успешных предпринимателей региона, представителей АО «Корпорация «МСП», крупнейших финансовых организаций Урала и Курганской области, органов власти, политиков и промышленников.

«Масштабное событие состоится завтра, 7 декабря, на базе бизнес-инкубатора Курганской области. Начнется форум с открытого диалога врио губернатора Вадима Шумкова с бизнес-сообществом», — сообщает пресс-служба глав региона.

В разговоре также примут участие руководители дирекций Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Андрей Чуев и Наталья Власова, руководитель Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергей Доронин.

Прежде всего речь пойдет о стратегии развития бизнеса, новых и эффективных мерах поддержки предпринимательства, которые будут действовать в следующем году, в том числе о программе стимулирования кредитования и льготном лизинговом финансировании.

Также в рамках форума проведут обучающий семинар, посвящённый закупкам. В ходе него представители Корпорации «МСП» и крупнейших компаний – Госкорпорации Росатом и ОАО «РЖД» — расскажут о действии 223-го Федерального закона.

Завершится форум церемонией награждения участников и победителей регионального конкурса «Лучший экспортер субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *