Гипермаркет «Лента» в Кургане будет работать круглосуточно

Новости курган гипермаркет "Лента"

В день открытия покупатели смогут получить карту лояльности всего за 9 рублей

Всего через несколько дней крупнейшая российская федеральная сеть гипермаркетов «Лента» торжественно открывает в Кургане свой первый магазин.

Гипермаркет расположится в ТРЦ «ГиперСити» на площади более 4500 кв. м и будет работать в круглосуточном режиме.

В ассортименте 27 тысяч продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе от восемнадцати местных поставщиков. Жители Кургана найдут на полках полюбившиеся продукты от Катайского молочного завода, «Хлебокомбината № 1», Курганского мясокомбината, а также будет широко представлен федеральный ассортимент, подобранный с учетом потребностей горожан. На полках гипермаркета курганцы найдут эксклюзивные товары под собственными торговыми марками компании, произведенные по высочайшим стандартам качества.

Новости курган гипермаркет "Лента"

«Лента» порадует покупателей высоким качеством продуктов, доступными ценами и привлекательными акциями. Вступление в программу лояльности даст покупателям скидку 5 % на весь ассортимент. Сегодня владельцами карт постоянного покупателя «Лента» являются более 13 млн россиян.

В день открытия покупатели смогут получить карту лояльности всего за 9 рублей.

«Мы приглашаем жителей Кургана за покупками. В «Ленте» мы сделали все, чтобы сделать поход в магазин максимально удобным и приятным, — здесь покупатели найдут разнообразные качественные продукты по разумным ценам, а также необходимые сезонные товары — все, чтобы подготовиться к Новому году и порадовать близких», — говорит Илья Фролов, директор торгового комплекса «Лента».

Новости курган гипермаркет "Лента"

О компании

«Лента» — первая по величине сеть гипермаркетов (по размеру торговой площади) и третья среди крупнейших розничных сетей страны (по размеру выручки в 2017 г.). Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 235 гипермаркетами в 85 городах России и 128 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах с общей торговой площадью 1 418 524 кв. м. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 5 600 кв. м, средняя площадь супермаркета — 800 кв. м. Компания оперирует семью собственными распределительными центрами.

Компания развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей. По состоянию на 30 июня 2018 г. штат компании составлял около 50 600 человек.

Менеджмент компании сочетает значительный международный опыт с глубоким знанием российского рынка и обширным опытом работы в России. Крупнейшими акционерами «Ленты» являются TPG Capital и Европейский банк реконструкции и развития, которые придерживаются высоких стандартов корпоративного управления. «Лента» имеет листинг на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже под торговым кодом «LNTA».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *