В пьяной драке зауралец избил односельчанина

От побоев потерпевший умирал неделю

Новости курган убийство

Трагедия разыгралась вечером 31 августа текущего года.

По версии следствия, 28-летний житель Шатровского района совместно с односельчанином распивали спиртное у ограды дома общего товарища. Между мужчинами вспыхнула ссора.

Обвиняемый нанес множественные удары руками по голове потерпевшего, после чего ушёл. Жертва осталась лежать на земле. Утром следующего дня мужчину обнаружил хозяин дома. Потерпевший был госпитализирован в районную больницу для оказания медицинской помощи, где скончался спустя неделю от полученных телесных повреждений.

Теперь злоумышленнику инкриминируется ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствию удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в районный суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Фото из материалов уголовного дела.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *