13 января у главной городской ёлки курганцы встретят старый Новый год

Курганцы встречают светлый праздник Рождества

Программа праздничных мероприятий

13 января в 18.00 на центральной площади города состоится праздничная программа, посвященная старому Новому году, — театрализованный концерт «Чудеса под старый Новый год»: выступления лучших солистов и хореографических коллективов, новогодние игры, забавы, танцы и, конечно, встреча с героями праздника – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Организаторами праздничного представления выступает МБУ «Дворец культуры им. М. Горького».

Праздничный концерт будет организован и в Заозерном: 13 января в 18.00 на новогодней площадке у ЦКиД «Современник». Гостей ждут игры и конкурсы.

Продлить праздничное настроение и встретить старый Новый год приглашает также Центральная городская библиотека имени В. Маяковского. 14 января в 18:00 здесь состоится творческая программа «Экспресс хорошего настроения» с заданиями и развлечениями на каждой станции.

Так, на станции «Театральная» пассажиров ожидают читки от проекта «Театральные читки Кургана» и фрагмент спектакля «Чистая классика» театра-студии «Суббота +». На станции «Музыкальной» проезжающие встретятся с музыкантом, певцом и педагогом Олегом Шабатовским, сообщает пресс-служба администрации города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *