В столкновении легкового автомобиля с поездом пострадала женщина 46 лет

Ее госпитализировали в районную больницу Курганской области

новости курган

ДТП произошло вчера, 9 января, в 12:25 по местному времени на перегоне Бутырское – Мишкино Курганского региона Южно-Уральской железной дороги.

Водитель 1984 года рождения, житель Мишкинского района, управляя автомобилем «Форд Фьюжен», выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 124 сообщением Белгород – Новосибирск.

новости курган

«Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось», — прокомментировала пресс-служба ЮУЖД, отметив, что пассажиры поезда за помощью не обращались, состав прибыл на станцию Мишкино с задержкой 13 минут.

новости курган

«В легковом автомобиле пострадала женщина-пассажир 1972 года рождения. Она была была госпитализирована в Мишкинскую центральную районную больницу, — сообщает региональная госавтоинспекция. — Водитель иномарки сел за руль, будучи лишенным права управления транспортным средством.

Обстоятельства ДТП устанавливаются».

новости курган

Фото с места происшествия предоставлены УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *