ГИБДД разыскивает водителя, сбившего ребенка в Шадринске

Мальчик 2008 года рождения госпитализирован

новости Курган

19 марта в дежурную часть МО МВД России «Шадринский» поступило сообщение из травматологического отделения Шадринской городской поликлиники, где оказали медицинскую помощь ребенку 2008 года рождения: мальчика сбила машина — водитель с места происшествия скрылся.

«Установлено, что около 18:00 во дворе дома № 21 по ул. Розы Люксембург неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении пешехода. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи». В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия», — сообщили в региональной госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД просят граждан, располагающих информацией о происшествии либо о местонахождении автомобиля, позвонить инспектору по розыску отдела ГИБДД по телефону 8-919-588-47-18 или в дежурную часть МО МВД «Шадринский» по телефону 8(3525) 39-65-10.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *