Более девяти тысяч зауральцев в прошлом году получили консультации специалистов Кадастровой палаты по Курганской области

С их помощью также можно подготовить документы гражданско-правового характера

курган новости

За два месяца 2019 года в учреждение уже обратилось 2047 человек.

В основном, темами консультаций становятся вопросы налогообложения, исправления технических ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), порядок приобретения прав на земельные участки, возможность раздела земельных участков в судебном порядке, разъяснение действующего законодательства, а также порядок предоставления сведений, постановка на государственный кадастровый учет и внесение изменений в ЕГРН по объектам капитального строительства.

Кроме того, получить детальную консультацию в сфере оборота недвижимости, подготовить с помощью работников филиала Кадастровой палаты документы гражданско-правового характера, например, договор купли-продажи, дарения (иные сделки), можно на платной основе.

Консультацию можно получить по телефону: 8(3522) 42-70-02 или прийти на приём в учреждение по адресу: г. Курган, ул. Автозаводская, 5, каб. 109.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *