В выходные на трассах Курганской области погибли два человека

Еще двое госпитализированы с травмами различной степени тяжести

новости курган

В выходные на трассах Курганской области погибли два человека. ДТП со смертельным исходом произошли в субботу, 27 апреля.

новости курганВ Звериноголовском районе в 20:50 на 117-м км автодороги «Курган — Звериноголовское» житель города Кургана 1983 года рождения, управляя автомобилем Toyota Ipsum, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и последующее опрокидывание транспортного средства.

«Водитель автомобиля получил телесные повреждения, от которых впоследствии скончался в медицинском учреждении», — сообщили в региональной госавтоинспекции.

В Альменевском районе в 16:10 на 11-м км автодороги «Малышево — Юламаново — Аскарово» житель города Челябинска 1965 года рождения, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser 200 в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, машина вылетела в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, женщина 1961 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы в ГБУ «Альменевская центральная районная больница».

Другой пассажир, жительница города Челябинска 1970 года рождения, сидящая на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото предоставлены УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *