В Зауралье прошёл очередной крупный турнир по пляжному волейболу

Соревнования состоялись в селе Чумляк Щучанского района

Новости Курган

На местной песочной площадке, которая входит в число арен Курганского училища олимпийского резерва, 29 и 30 июня проходил открытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. Напомним, неделей ранее здесь же состоялось первенство Уральского федерального округа по пляжному волейболу.

В региональных баталиях приняли участие 28 спортсменов, составившие 14 пар. Они разыграли два комплекта медалей. Среди женщин весь пьедестал почета заняли представительницы Курганского училища олимпийского резерва. Победу одержали Влада Куликовских и Наталья Семенкина, которым отводили роль фаворитов. Они защищали честь КУОР и КГУ. Второе место заняли Ирина Дементьева и Кристина Достовалова. Замкнули тройку лучших Кристина Козлова и Любовь Петрик, они также выступали еще и за КГУ.

У мужчин сильнейшим стал тандем Данилы Григорьева и Юрия Теплоухова из курганской ДЮСШ №2. А вот на второй и третьей итоговой строчках расположились местные волейболисты. «Серебро» выиграли Григорий Каримов и Иван Перминов, а «бронзу» – Владимир Рязанов и Даниил Корякин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *