Курганский Дом молодежи приглашает молодые семьи Кургана на выездные сборы

новости курган

В увлекательном мероприятии можно участвовать вместе с детьми любого возраста

31 августа в оздоровительном лагере «Звездный» состоятся выездные сборы «Семейный досуг» (0+). Участвовать в сборах родители могут вместе с детьми любого возраста, сообщает пресс-служба Курганского Дома молодежи.

Учредитель сборов – департамент социальной политики администрации города Кургана. Организаторы – Курганский Дом молодежи и Городской Центр культуры и досуга, детский оздоровительный лагерь «Звездный».

На выездных сборах «Семейный досуг» будут затронуты темы семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни. Кроме творческих мастер-классов и конкурсно-игровой программы, запланированы встреча с приглашенным гостем, индивидуальные консультации с логопедом, спортивные состязания и много других интересных мероприятий. В течение всего дня будет проводиться игра «Наше творчество». Детей порадует игровая зона с аниматорами.

Участие в выездных сборах – бесплатное. Организаторы обеспечивают проживание и питание участников. К месту проведения сборов участники приезжают самостоятельно. Возможна организованная доставка на место проведения сборов по предварительной договоренности с организаторами.

Для участия в сборах необходимо подать заявку и согласие на обработку персональных данных для совершеннолетних участников.

Прием заявок проводится до 28 августа 2019 года (включительно) по адресу: ул. К.Маркса, 40 – муниципальное бюджетное учреждение «Курганский Дом молодёжи» или в электронном виде на e-mail: [email protected]. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3522) 22-45-14 или 8-906-884-55-08, специалист Архипова Анна Сергеевна.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *