15-летняя девочка из Курганской области погибла в ДТП под Тюменью

Трагедия случилась сегодня утром

новости курган

6 сентября в шестом часу утра в Тюменской области на 173-м километре автодороги Шадринск — Ялуторовск произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2110 и Kia Spectra, сообщает портал megatyumen.ru со ссылкой на информацию пресс-службы региональной госавтоинспекции.

По информации пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области, вызов на ДТП в скорую помощь поступил 5:42, на место происшествия бригада прибыла в 6:00.

В Kia ехали 60-летний мужчина с женой. Они везли 15-летнюю внучку из Курганской области на учёбу в Нижневартовск. По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу. Девочка погибла, бабушку госпитализировали, дедушке оказали медицинскую помощь на месте.

В ДТП также погиб 42-летний водитель ВАЗа, житель Ульяновской области. Двух пассажиров госпитализировали в отделение реанимации, один из них, поступивший в крайне тяжёлом состоянии, позже скончался от полученных травм, несмотря на усилия врачей.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Тюменской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *