В Кургане продолжается прием заявок на премию главы города для трудящейся молодежи

новости курган

Выдвинуть кандидатуру на соискание вправе руководители организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели Кургана

В Кургане продолжается приём заявок на премию главы города для трудящейся молодежи.

Её соискателями могут стать молодые люди в возрасте до 30 лет включительно – рабочие технических профессий, имеющие достижения в профессиональной деятельности, пользующиеся авторитетом в коллективе, внесшие личный вклад в повышение эффективности производства, принимающие активное участие в творческой, общественной и иной деятельности.

«Премия главы города Кургана учреждена в целях повышения престижа рабочих профессий и в первый раз она была присуждена в 2010 году. За прошедшие годы награды удостоены 53 человека», — отмечает пресс-служба муниципалитета.

Напомним, в соответствии с постановлением выдвинуть кандидатуру на соискание премии вправе руководители организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели Кургана. Прием документов продлится до 2 декабря (включительно).

Ходатайства с пакетом документов, а также 2 фотографии кандидата (в электронном и печатном виде), отзывы СМИ и специалистов (при наличии) предоставляются по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, д. 111, кабинеты №8, №2, с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. Телефон 42-88-85, доб. 316#.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *