В Кургане пройдет ЛитМост с Дарьей Донцовой

Задать вопрос «королеве детективов» можно будет «в прямом эфире» в Маяковке

новости курган

Центральная городская библиотека имени В. Маяковского приглашает курганцев 10 декабря в 16.00 на Литмост с Дарьей Донцовой (12+) в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет». Творческая встреча с автором популярных детективов состоится в честь двадцатилетия выхода первой книги про Дашу Васильеву.

Встреча Дарьи Донцовой с читателями региональных библиотек будет транслироваться из студии библиотеки имени Добролюбова (Москва). Читатели смогут в прямом эфире и в комментариях к трансляции задать любой вопрос Дарье Аркадьевне, рассказали в Маяковке.

Дарья Донцова – известная писательница, телеведущая, общественный деятель. В 2009 году она была занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как самый плодовитый автор, ее рекорд – 100 книг за 10 лет.

На сегодня у писательницы вышло 218 детективов, 9 детских повестей, кулинарные и автобиографические книги. Суммарный тираж ее творений за все годы превысил 200 миллионов экземпляров.

Вход на ЛитМост с Донцовой свободный.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *