В этом году для маленьких курганцев подготовили новогодние мюзиклы, сказки

Дети, страдающие сахарным диабетом, получат от Дедушки Мороза специальные подарки

Губернаторская елка в Кургане.

24 и 25 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества пройдут традиционные ёлки главы города. Ребята увидят новогоднее представление «Есть на счете чудеса» (6+).

Гостями праздника станут дети, оказавшие в трудной жизненной ситуации, и ребята с ограниченными возможностями здоровья. В течение двух дней представление посмотрят около двух тысяч человек. Каждый ребенок получит сладкий подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки. Для детей, страдающим сахарным диабетом, которые придут на елки Главы города, подготовлены специальные подарки.

Новогодние представления пройдут во всех уголках города. В центре «Современник» покажут детское театрализованное представление «Тайное заклинание» (0+), в «Спутнике» — «Приключения Карандаша и Самоделкина»(0+). Маленькие зрители культурного центра «Курган» узнают, как главный волшебник готовится к Новому году, посмотрев сказку «Переполох на фабрике Деда Мороза, или где живут новогодние огоньки» (0+). Артисты дворца культуры имени Горького приготовили необыкновенный новогодний мюзикл «Снежная королева» (6+).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *