С наступающим Новым годом!

новости курган

Поздравляют зауральцев полпред Президента РФ Николай Цуканов, губернатор региона Вадим Шумков, глава  Кургана Андрей Потапов и спикеры областной и городской дум Дмитрий Фролов и Игорь Прозоров


новости курган

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2019 год. В судьбе каждого из нас он оставил свой след. Мы вспоминаем важные события, встречи и моменты. Мы благодарим тех, кто был рядом с нами, помогал, поддерживал.

Для регионов Уральского федерального округа уходящий год стал временем важных событий в политической и социально-экономической жизни. Потребовалось много усилий, упорства, труда, чтобы решать поставленные задачи, прежде всего по реализации национальных проектов, которые обозначил Президент России Владимир Владимирович Путин.

Хорошая основа для этого была заложена в прошлом году. И можно отметить, что и в 2019 году позитивная динамика развития сохранилась.

Все это стало возможно только благодаря вам, вашему труду, вашей активности и целеустремленности.

Следующий год станет для всех нас особым, юбилейным. Мы будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Эта дата призвана еще раз напомнить, что единство народа — наша главная сила, основа нашего существования. За прошедшие годы сделано много для повышения социальной защищенности ветеранов, обеспечения их жильем. Но не менее важно сохранить нравственные ценности, ради которых наши деды и прадеды не щадили свои жизни.

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

В это время принято загадывать желания. У каждого из нас они, конечно, свои. Но уверен, все мы хотели бы для себя и своих близких мира, здоровья и благополучия. Пусть в домах звучит детский смех, а наше старшее поколение всегда будет окружено заботой и вниманием! Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда сопутствуют успех и удача.

С Новым годом!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации Николай Цуканов.


новости курган

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В предпраздничной суете и приятных хлопотах мы спешим закончить важные дела, выбрать подарки для родных и близких. Но самый главный подарок для Курганской области мы с вами готовили целый год. Благодаря упорной и добросовестной работе каждого из вас, друзья, она начала выздоравливать. Об этом говорят рост производства в промышленности и сельском хозяйстве, десятки обновленных школ, детсадов, больниц и дорог, которые 30 лет и больше ждали ремонта. Новые социальные объекты, благоустроенные парки и детские площадки, которые появились в городах и селах. Спасибо всем, кто внес вклад в развитие нашего региона.

На следующий год у нас с вами еще более масштабные планы по всем направлениям. Они потребуют еще больше наших сил и энергии. Результаты этого года показали, что ресурсы у нас есть, нас поддерживают большая страна и наши ближайшие соседи. Просто не будет, но, как говорится, дорогу осилит идущий. Пришло время воплощать мечты в реальность. Ради будущего наших детей, ради памяти удивительных и сильных людей — наших бабушек и дедушек, которые отстояли Отчизну в годы Великой Отечественной и отстроили страну в послевоенное время. У нас все получится. Главное — верить в свои силы.

Дорогие друзья, пусть волшебная атмосфера Нового года и Рождества наполнит каждый дом, подарит радость и окутает добротой и заботой и детей, и взрослых. Станьте добрыми волшебниками для своих родных и близких, подарите им свое тепло и заботу. Счастья, благополучия и уюта вашим семьям. С праздником!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

В эти предпраздничные дни мы традиционно вспоминаем самые яркие моменты года уходящего и строим планы на будущее.

2019 год был насыщен событиями, преобразованиями в различных сферах нашей жизни, поиском новых подходов к решению проблем.

В этом году в стране началась масштабная работа по реализации национальных проектов. Курганская область впервые получила настолько значительный уровень федерального финансирования на решение первоочередных задач, связанных с благоустройством населённых пунктов, обеспечением комфортной жизни населения, развитием системы образования, здравоохранения, культуры.

Много планов предстоит воплотить в жизнь и в наступающем году. Уверен, что совместными усилиями всё задуманное обязательно осуществится.

Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения.

Желаю всем здоровья, счастья, праздничного настроения, мира и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


новости курган

Дорогие курганцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2020-м, годом!

Этот волшебный праздник одинаково ждут и дети, и взрослые. Он наполняет город яркими праздничными огнями, а сердца людей — теплом и радостью. Традиционно в преддверии Нового года мы подводим итоги года уходящего и строим планы на будущее.

2019 год для Кургана стал годом развития: общими усилиями органов власти, бизнес-сообщества, общественности удалось реализовать немало важных проектов в самых разных сферах. Благодарю всех курганцев, кто своим трудом и успехами строит настоящее и будущее нашего города. Спасибо вам за любовь к Кургану, за стремление создавать красоту и уют в родных дворах, сохранять чистоту и порядок в благоустроенных скверах и парках, предлагать идеи, как сделать наш город лучше, ярче, привлекательнее, и вместе с нами воплощать их в жизнь. Мы гордимся своей молодежью, которая постоянно развивается, достигает успехов в учебе, спорте, творчестве, все больше включается в общественную жизнь. Слова признательности — ветеранам, чьи мудрость и опыт помогают нам сегодня в решении поставленных задач. Впереди еще много работы, но вместе, уверен, нам все по плечу.

Желаю всем вам крепкого здоровья, улыбок, счастья, радости и семейного благополучия. Пусть зимний праздник Новый год согреет своим теплом, пусть заветные желания исполнятся, а добрые мысли станут добрыми делами.

С праздником! С Новым годом, Курган!

Глава города Кургана А. Ю. Потапов.


Дороге земляки, уважаемые курганцы!

Наступает самый долгожданный и добрый праздник в календаре! От имени депутатов Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Встречая его, все мы стараемся сохранить в памяти самые лучшие моменты года уходящего, строим планы, загадываем желания. Искренне желаю, чтобы все задуманное вами исполнилось. Из личного счастья каждого курганца и состоит наша жизнь — жизнь целого города! С Новым годом!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *