8 Марта – Международный женский день

курган новости

С праздником!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Каждый год вы согреваете этот день своими улыбками. Наполняете его добром и нежностью. Вдохновляете нас на новые свершения и поступки.

На вашей созидательной энергии, на ваших знаниях, профессионализме и трудолюбии держатся целые отрасли. Вы успешно совмещаете самые разные роли: самозабвенно отдаетесь работе и при этом остаетесь заботливыми мамами, бабушками, сестрами, женами, дочерями.

Как никогда ярко ваши лучшие качества проявляются в дни испытаний. В этот день особенно хочется поздравить тех из вас, кто защищает нашу страну на передовой специально военной операции. Трудится на оборонных заводах. Ждет близких, которые выполняют свой ратный долг на поле боя. Оказывает гуманитарную помощь. Спасибо вам за вашу смелость, за ваш труд, за вашу любовь и чуткость, поддержку и веру! За то, что делаете наш мир лучше!

Дорогие наши женщины! Желаю вам весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть ваши дома наполняют любовь и согласие! Пусть рядом будут близкие и любящие люди!

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе В. В. Якушев.


Уважаемые дамы, женщины, девушки, девочки!

О ваших достоинствах сложены легенды. И на самом деле вы самые красивые, самые женственные, самые лучшие. Вы просто самые-самые-самые! Оставайтесь же такими — самыми-самыми! Но при этом становитесь еще самыми счастливыми и самыми любимыми. А мы, мужчины, обязательно сделаем все, чтобы так и было.

С праздником вас, наши любимые!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Дорогие женщины! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный праздник — символ весны и пробуждения природы, он наполнен радостью, пожеланиями любви и счастья вам, уважаемые женщины!

Вы олицетворяете собой самые лучшие качества — доброту, нежность и заботу. Спасибо вам за поддержку, понимание и теплоту, которые вы дарите своим близким. Ваша мудрость, терпение и умение находить компромиссы помогают нам преодолевать любые трудности.

Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний! Пусть ваши дома будут наполнены счастьем, радостью и любовью, пусть в жизни всегда царят мир и гармония!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Милые женщины! В этот прекрасный весенний день от всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Мудрые и сильные, трудолюбивые и ответственные… Обладая этими качествами, вы умеете оставаться женственными и очаровательными, веселыми и нежными, добрыми и преданными. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, заботитесь о своих близких, не отступаете перед жизненными трудностями.

Многие из вас сегодня ждут возвращения домой своих защитников, которые участвуют в специальной военной операции. Вы помогаете нашим героям, вдохновляете их на подвиги. Желаю, чтобы все они вернулись домой целыми и невредимыми!

Пусть эта весна принесет вам добрые вести! Пусть с вами всегда будет поддержка мужчин, пусть радуют дети и внуки, пусть рядом будут родные и близкие, верные друзья! Отличного весеннего настроения, исполнения самых заветных желаний, счастья и любви!

Временно исполняющий полномочия главы города Кургана А. Н. Аргышева.


Дорогие женщины! От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с 8 Марта!

Это — особенный праздник, наполненный хорошим настроением и украшенный цветами и улыбками. Неслучайно он отмечается в начале весны, когда начинает просыпаться природа. Подобно первым лучам весеннего солнца, вы согреваете и озаряете все вокруг. Если в этот день рано утром выглянуть в окно, можно увидеть огромное число мужчин, которые спешат к вам с букетами цветов. Сегодня вы услышите немало хороших слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Нежные, мудрые, понимающие — не хватит эпитетов, чтобы оценить ваши лучшие качества.

В то же время женщины демонстрируют примеры невероятной силы. Огромная ответственность легла на женские плечи в годы войны: они защищали Отечество на передовой, лечили раненых, трудились в тылу. И в настоящее время многие женщины помогают нашим бойцам в зоне специальной военной операции, вяжут для них теплую одежду, работают волонтерами. Свою востребованность и успешность представительницы прекрасного пола доказали во всех сферах деятельности. И, безусловно, именно женщины вносят колоссальный вклад в воспитание детей.

С особыми словами поддержки хочу обратиться к женам и матерям, которые проводили своих мужчин защищать нашу страну в ходе СВО. Искренне разделяю ваши переживания и вместе с вами верю в парней и победу.

Желаю всем женщинам, чтобы те, кого вы любите и кем дорожите, были здоровы! Семейного счастья, радостных событий и всего доброго!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Дорогие женщины!

От имени мужского коллектива военного комиссариата Курганской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с Международным женским Днем 8 Марта!

Ваши терпение, мудрость, любовь, а также умение наполнять родной дом теплом и уютом — главное условие нашей жизни. Ставший в России поистине всенародным и очень любимым для всех, праздник 8 Марта воплощает в себе искреннее уважение, трепетное, по-настоящему рыцарское отношение мужчин к очаровательным представительницам прекрасной половины человечества.

Наши женщины занимают все более высокое положение в экономической, политической, социальной, культурной областях, даже в военной сфере, упорно добиваются значимого места в обществе, которое по праву должны занимать.

Все это в полной мере относится и к Курганской области, где очень многие представительницы слабого пола целенаправленно и активно трудятся на благо зауральцев, в том числе и на многих руководящих должностях.

Пусть в эти первые весенние дни нашим дорогим женщинам — бабушкам, матерям, сестрам, женам и невестам — будет светло и празднично на душе, радостно за успехи своих родных и близких!

Семейного счастья вам, крепкого здоровья, улыбок, радости, благополучия! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!

С праздником, дорогие наши женщины!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.


Дорогие женщины, наши любимые спутницы жизни! Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Женский праздник открывает череду теплых весенних дней. В этот день мы особенно чувствуем обаяние и широту души прекрасной половины человечества. Вы умеете вдохновить мужчин на великие дела, погасить ссору, упрочить мир, найти выход из самого безвыходного положения. Вокруг вас всегда царят гармония и красота, вы дарите окружающим счастье и любовь.

Женщина — основа жизни и залог вечности человеческой цивилизации. И поскольку Россия и Родина — слова женского рода, значит, они вечны.

Дорогие женщины! Желаю вам светлых дней, здоровья и благополучия вашим семьям!

Председатель Курганского городского Совета ветеранов В. П. Дударев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *