Названы финалисты конкурса «Лидеры России — 2020» от УрФО

Всего в полуфинале приняли участие 262 конкурсанта, в том числе трое зауральцев

новости курган

25-26 января 2020 года в Екатеринбурге проходил региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для представителей Уральского федерального округа.

Участие в полуфинале приняли 262 конкурсанта из Свердловской области, Тюменской области, Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Ямало-Ненецкого автономного округа и Курганской области.

О представителях Зауралья в полуфинале рассказали в пресс-службе губернатора региона: всего их трое — Кирилл Гринюк (ОАО «Кургансельмаш»), Андрей Шабунин (ФСК ЕЭС) и Андрей Кропанин (АО «Газпром газораспределение Курган»).

новости курган

Каждый из них прошел сложный отборочный этап – от Уральского федерального округа на конкурс поступило 21 636 заявок, но в полуфинал прошли только 262 участника.

Как отметил на церемонии открытия Алексей Комиссаров, руководитель конкурса «Лидеры России», выход в полуфинал при такой высокой конкуренции – это уже повод для гордости.

По итогам двухдневной работы (участники решали управленческие кейсы разной степени сложности, в том числе в форме проблемно-аналитической деловой игры по переформатированию проблем и поиску решений) названы имена финалистов от УрФО: ими стали 30 человек, из них 14 представляют Свердловскую область, 6 – Тюменскую, 6 – Челябинскую и 4 – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Суперфинал конкурса пройдет весной этого в Сочи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *